Путешествие без последствий? Что ждет бывшего контрактника через 6 лет после окончания срока службы

• г. Ставрополь

Служил по контракту, за месяц до его окончания 3 раза подавал рапорт о том что контракт продлевать не буду, рапорт терялся, через неделю после окончания срока службы я уехал на родину, довольствие приходило в течении полу года, прошло 6 лет, если я сейчас попробую встать на учет в военкомат, мне что нибудь грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Штраф за нарушение нормы статьи 8 Федерального закона от 6 февраля 2019 г. N 8-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О воинской обязанности...".