Как получить компенсацию за отпуск при ликвидации торговой точки и переводе на другую фирму?

• г. Москва

Мой муж работает 5 лет в одной фирме, не разу не был в отпуске и не были выплачены компенсации за отпуск, при ликвидации торговой точки не было выплачено компенсация трудового отпуска, и просто переведен на др. торговую точку и соответственно дочернюю фирму, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Напишите заявление в Государственную инспекцию труда в г. Москве. (495) 343-95-98 Горячая линия. 115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, если он официально работал по трудовому договору.