Ситуация - Беременность, разрыв гражданского брака и алименты для первой жены - что делать?

• г. Казань

Я жила в гражданском браке с мужем, забеременела (сейчас уже 3 недели беременности) он меня бросил. Я еще учусь в школе, но мне 18 лет. Так же он платит алименты первой жене на содержание супруги и на ребенка. Я не дееспособна, что мне делать могули я подать на обечпечение меня?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гульназ! В ваших интересах может обратиться прокурор, но только после рождения ребенка.

а.Я не дееспособна ,что мне делать могули я подать на обечпечение меня?

******************************************

Во первых мозги вставить на место,а во втроых понять,что ребенок это не игрушка,а остальное все придет само..