Как вернуть задаток с квартиры с неузаконенной перепланировкой.

• г. Саратов

Как вернуть задаток с квартиры с ннузаконенной перепланировкой.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно соблюсти досудебный порядок урегулирования спора, направив второй стороне письменное заявление об отказе в заключении договора и требованием возврат задатка.

Расторгайте Договор в соответствии со ст 450-452 ГК РФ и взыскивайте убытки ст 15 ГК РФ.