Могу ли я отправить заявление на исправление справки 2 НДФЛ после заключения мирового соглашения по иску о невыплате полного расчета?

• г. Сыктывкар

При увольнении работодатель выдал мне справку 2 НДФЛ, а через 1 месяц после увольнения я подала в суд исковое заявление о невыплате полного расчета, 29 января 2020 г. было заключено мировое соглашение, работодатель принял сумму иска, в данной ситуации я могу отправить бывшему работодателю заявление с просьбой о выдаче мне исправленной спраки 2 НДФЛ в связи с увеличением моего дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можете.

С Уважением!