Может ли Работодатель уволить работника за невыполнение неоплачиваемого дополнительного соглашения, при выполнении основной должности?

• г. Сочи

Может ли Работодатель уволить работника по невыполнению работы по неоплачиваемому дополнительному соглашению, но при этом по основной должности, которая прописана в трудовом договоре работа выполняется.

Ответы на вопрос (2):

А вы это дополнительное соглашение подписывали?

С уважением.

Дополнительное соглашение было мной подписано.