Хотела узнать про детские пособие какого года будет получать а входить туда 2014 год.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы говорите о пособии от 3 до 7 лет, о котором в своей речи упоминал Президент РФ, то пока пособие только пообещали. Закона ещё нет. Поэтому, определить точно применимость к Вашей ситуации невозможно на данный момент.