Могут ли зарегистрировать договор аренды на 5 лет без подтверждения права собственности на объект недвижимости в Росреестре?

• г. Москва

Будет ли зарегистрирован договор аренды на 5 лет в Росреестре, если Арендодатель не подтвердит в договоре право собственности на обьект недвижимости. Просто оно пока на стадии оформления, а договор надо уже подписать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Арендодатель не подвердит право собственности, то договор вам не за регистрируют! Ускоряйте регистрация Арендодателя!