Будет 3 договора купли-продажи или возможно написать генеральные доверенности на одного лица и заключить один договор?

• г. Москва

Собираемся продать участок, но он в доле (3 доли-наследники). Продавать будем участок полностью (все 3 доли). Как правильно оформить документы? Будет 3 договора купли-продажи или возможно написать генеральные доверенности на одного лица и заключить один договор? Межевание на доли не производили.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, заключается один договор в нем будет три продавца. Доверенность можно оформить, но для того,ч тобы совершал действия один человек.