Ребенок заканчивает детский сад. Выпускной, имеет ли право ходить летом в сад, если да то какая статья про это есть?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваш договор (на какой период он заключен с детским садом) и Устав сада (до какого возраста дети могут находиться в детском саду).

В договоре 31 мая но некоторых детей оставляют но очень мало, а определенного закона нет?

Нет, закона нет. Каждый сад решает этот вопрос самостоятельно.