Возможно ли оформить договор купли-продажи данной квартиры на третье лицо (супруг дает согласие на распоряжение квартирой)

• г. Санкт-Петербург

В период брака была куплена однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.метра, оформленная на меня, в которой прописаны я и малолетний ребенок. Возможно ли оформить договор купли-продажи данной квартиры на третье лицо (супруг дает согласие на распоряжение квартирой), чтобы в случае развода она не была объектом раздела? Имущества.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, но для этого Вам надо получить нотариальное согласие второго супруга и согласие органа опеки и попечительства на совершение данной сделки.