Досрочная пенсия и возможность премиальных коэффициентов - история моей пенсионной жизни.

• г. Оренбург

В 2013 году я вышел на досрочную пенсию по уходу за ребёнком инвалидом с детства. В 2017 году у меня наступил пенсионный возраст, вот уже 2020 год, но я до сих пор (3 года) не вступил в свои пенсионные права. Разъясните пожалуйста, положены ли мне премиальные коэффициенты, если да то за какое время?

Ответы на вопрос (1):

Премиальные коэффициенты к пенсии законодательством РФ не предусмотрены.