Экспертиза счетчика может установить давность его вскрытия или перемотки, если они были сделаны лет 6-7 назад?

• г. Ростов-на-Дону

Экспкртиза счетчика может установить давность его вскрытия или перемотки, если они были сделаны лет 6-7 назад?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - технический. Ответить могут только специалисты по такому виду оборудования и работ на нем.