Как погасить задолженность по кредитной карте, если вы потеряли работу, но нашли замену?

• г. Владимир

Есть задолженность по кредитной карте, потерял работу, но встал на биржу как безработный. Есть 100 процентная гарантия, что 25 марта уже начну погашать задолженность, т.к.с 1 марта выхожу на на работу, где дважды в месяц платят зар. плату. Как быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в банк, выдавший карту. Уточните не продал ли банк вашу задолженность коллекторскому агентству. Если права на задолженность принадлежат банку, пишите заявление о реструктуризации.