Как вернуть свою машину после ее перепродажи и оплатить задолженность - юридический вопрос на конкурсе $

• г. Уфа
КОНКУРС $

Вход

Здравствуйте такой вопрос машину у меня забрали два года назад приставы тожто она была в кредите машину перепродали по договору ток кому продали и вернули СТС то поездил не большое время ждал машину в ламбард с ламбарда авто купили ездили год на машину наложили запрет на рег действия теперь как бы хозяин хочет чтоб я оплатил все за должности так как он хочет продать авто как мне быть -

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Если ваш авто был арестован и реализован приставами, то новый собственник не должен от вас ничего требовать! Ваша задолженность, если она не погашена не имеет к новому собственнику никакого отношения!