Больной пациент столкнулся с уголовным делом и находится в затруднительном положении

• г. Волгоград

Я лежу в больнице на меня заведено уголовное дело мне говорят нужно приехать ознакомиться но как я же лежу в стационаре а следователь сказал она объявит меня в розыск и приводом доставят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Слова следователя далеко не всегда влекут за собой какие либо действия. Опишите Вашу проблему подробнее.

Здравствуйте. Если следователь приглашает к ознакомлению, то, по всей видимости, Вы обвиняемая. Тогда обратитесь к своему адвокату и он напишет следователю ходатайство об отложении этого следственного действия. Естественно, что такое ходатайство должно иметь подтверждение в виде справки из стационара, получить которую он сможет без проблем.