Договор с регистрацией на аренду квартиры и договор без регистрации на 11 месяцев. Какая разница?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никакой, только с учетом периода аренды: в первом случае от года до наверное 3-х лет. А во втором-конкретно на 11 месяцев, позволяющих в рамках правового поля не регистрировать его в регпалате.