Какой бланк возражения использовать.

• г. Уфа

Пришел приказ о взыскании задолжности по договору банк ВТБ. Какой бланк использовать для возражения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме в суд вынесший судебный приказ, в срок 10 дней с момента получения приказа.

Если вы говорите о судебном приказе, то отменяйте его путем подачи возражений в суд, которым был вынесен приказ. Установленного бланка нет, но образцы вы можете найти на сайтах мировых судей. При этом для отмены достаточно просто написать, что с судебным приказом не согласны и просите его отменить, мотивировку писать необязательно. Уложитесь в 10-дневный срок.

У Вас есть 10 дней на подачу возражения, пишится в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.