Несплаченный штраф за непробитый кассовый чек препятствует получению лицензии на продажу водки - как решить проблему?

• г. Мурманск

В феврале 2008 года директора продукт. Магазина налоговики оштрафовали за непробитый кассовый чек на сумму около 100000 рублей, мною дважды вносилась часть оплаты, но остался остаток и налогова не приняла до сих пор мер по взысканию но и списывать этот долг не желает, во всех налоговых справках этот долг за мной числится. Как мне быть, мне нужно получить справку с нулем по штрафам для оформления лицензии на продажу водки.

Ответы на вопрос (1):

Прошел срок исковой давности. Можете обратиться к нам с бумагами, записавшись на консультацию 701728.