Договор на возмещение затрат при трудоустройстве разнорабочего в здании с несколькими собственниками

• г. Южно-Сахалинск

Какой договор необходимо заключить, если в здании несколько собственников, один из которых принимает к себе на работу разнорабочего по трудовому, а остальные возмещают затраты?

Ответы на вопрос (3):

Договор оказания услуг, как вариант.

Тоже думала о таком варианте, но возникло сомнение, какой тогда ОКВЭД должен быть у исполнителя, чтобы все прошло гладко...

Проводят как затраты на содержание, с сособственником договор оказания услуг.