1) Автоматическое расторжение кредитного договора после решения суда и передачи решения приставам\r\n2) Судебное решение - фиксация суммы и процентов в кредитном договоре

• г. Екатеринбург

1) Расторгается ли кредитный договор автоматически, после решения суда и передачи этого решения судебным приставам?

2) Фиксируется ли сумма и проценты после суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не расторгается и не фиксируется.

Здравствуйте Сергей

Если банк не требовал расторжения договора, стало быть договор действует до полного исполнения обязательств, сумма указанная в решении останется таковой если должник выплатит долг в кратчайшее время, в противном случае банк может и дальше начислять проценты.