Что делать, если работающий пенсионер-материк перед увольнением не может передать ценности и не имеет наследников?

• г. Луганск

Если хочет уволиться работающий пенсионер, который является матер ответств лицом, а передать матер ценности не кому, все сотрудники расчитались. Кто может принять эти ценности, или пенсионера не уволят вообще?

Ответы на вопрос (1):

Пусть руководитель организации принимает ценности, если больше некому.