Как бороться с неправильной парковкой клиентов на большой парковке перед кафе в аренде - наличие закона и эффективные методы предотвращения

• г. Екатеринбург

Меня интересует.. у меня кафе в аренде, большая порковка. Но люди ставят машины и уходят на работу. И просто места нет для клиентов 🤔.как я могу с этим бороться? Есть какой то закон?

Ответы на вопрос (3):

Земельный участок под парковку Вам принадлежит (на праве собственности или аренды)? Он относится исключительно к Вашему кафе?

Участок под парковку в аренде (вместе с кафе) и относится исключительно к кафе.

Тогда этот участок принадлежит вам. Можете организовать там парковку для клиентов, поставив ограждение или иным способом ограничить въезд. Если позволяет деятельность, можете даже предоставлять услуги парковки.