Как взыскать аллименты с несовершеннолетнего сына и куда обратиться?

• г. Фролово

Мой муж должен 300 000 рублей. Платит 200 р в год. Приставы отказывают от возбуждения дела, так как не является злостным не плательщиком. Сыну 16 лет. Как взыскать с него аллименты? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы можете обратиться к судебному приставу с ходатайством о проверке наличия имущества у должника на которое возможно обратить взыскание в том числе банковских счетов включая кредиты. при их наличии можно обратить взыскание на это имущество.