Существуют ли способы получить алименты, если отец ребенка отказывается сдавать анализ на ДНК

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то способы заставить платить алименты, если отец моего ребенка (в законном браке мы не были) отказывается от анализа на ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Устанволение отцовства при отсуствии добровольного согласия зарегистрировать ребенка в ЗАГСе происходит в суде. Там и просите назначения экспертизы, но кроме нее нужног представить и другие доказательства.