Самозанятый в Воронеже - нужно ли платить налог при изготовлении конфетных букетов на заказ?

• г. Воронеж

Я занимаюсь изготовлением букетов из конфет на заказ. Считаюсь ли я в этом случае самозанятой и нужно ли мне платить налог? Проживаю в Воронеже.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Пока вы сами не оформили свой статут самозанятого, вы не являетесь самозанятым. Оформление происходит очень просто.

Если не оформлены как самозанятый - налог вам не начисляется.