Нужно ли мне переоформлять прописку перед рождением ребенка в Минеральные Воды?

• г. Минеральные Воды

Я прописана г. Железноводске, живу в Мин-Водах. Я хочу пере прописаться в Мин-Воды. Здесь такая ситуация что мне скоро рожать, я боюсь что пока буду пере прописываться начнутся роды.

ВОПРОС:

ПРИМЕТ ЛИ МЕНЯ РОД ДОМ БЕЗ ПРОПИСКИ.

Стоит ли сейчас заниматься этим вопросом или лучше его отложить?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Дарья,добрый день! Что за проблемы, если Вы в одном Ставропольском крае, думайте о своём здоровье. Если проблемы,то не выписываясь, временно зарегистрируетесь в Минводах... желаю удачи