Как обналичить сертификат на материнский капитал и купить дом, если вы являетесь его совладельцем - пошаговое руководство и возможные ограничения.

• г. Благовещенка

Моя дочь хочет Обналичить сертификат на материнский капитал, купив наш дом, собственником которого является она сама, у неё доля в доме.

Реально ли это.

Ответы на вопрос (2):

"Обналичивание материнского капитала" - уголовно - наказуемое деяние.

Сама у себя она не сможет купить. Обналичивание маткапитала - опасно.

www.9111.ru