Через сколько Государство забирает не приватизированную квартиру после смерти ?

• г. Чита

Через сколько Государство забирает не приватизированную квартиру после смерти?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если наниматель не приватизированной квартиры умер и в ней больше никто не проживает, то она будет сразу же распределена очереднику, который стоит на жилищном учете в местной администрации.