Мы состоим не в браке отец хочет отсудить ребёнка в свидетельстве о рождении он не указан что он отец.

• г. Липецк

Мы состоим не в браке отец хочет отсудить ребёнка в свидетельстве о рождении он не указан что он отец.

Ответы на вопрос (3):

Он может обратиться в суд и установить отцовство, если вы препятствуете и не идете в загс сделать это добровольно.

Сначала ему придется установить отцовство в судебном порядке. Вы вправе потребовать взыскания с негт алиментов.

Здравствуйте, Леся. В данном случае Закон на Вашей стороне. Могу дать полную консультацию.