Уволена по мроту из-за мошенничества - как вернуть заработанное и найти адвоката?

• г. Липецк

Меня уволили по мроту. Мошенническая схему служба безопасности магазина Красное и белое провернули использовали гипнос и записи с камер подготавливали заранее. Рассказала об этом бывшему полицейскому. Он сказал меня развели чтобы не заплатить зарплату права у них не было. Как я могу добиться возврата зарплаты и где мне найти толкового опытного адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала обратитесь с письменной жалобой в районную трудовую инспекцию и в прокуратуру. А адвоката ищите в Палате Адвокатов Вашего региона. Только бесплатно он вряд ли будет работать. Желаю удачи. В.