Хочу получить копию исполнительного листа, куда можно обратиться если, нахожусь в другом городе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Только в суд, который принял решение.

С уважением.

Наталья, здравствуйте! Да, в суде, вынесшим решение и выписавший исполнительный лист. Но это может сделать за вас любое доверенное лицо. Суды по почте не вышлют исполнительный лист.

Добрый день!

КОПИЮ исполнительного листа суд не выдаст.

Законом установлено, что выдаётся исполнительный лист ОДИН РАЗ после вступления в законную силу решения суда.

В случае утраты исполнительного листа по уважительным причинам суд может выдать ДУБЛИКАТ исполнительного листа.