Борьба за алименты - как защититься от биологического отца и не поддаться на моральное давление

• г. Мелеуз

Я опекуном у внука был до его 18 лет. долгпо алиментам под всяческими предлогами не выплачивался и составил 730 000. внук после школы учится в университете и мои расходы на него продолжаются. Алименты назначены были судом. Биологический отец подал иск в суд, что я для него вдруг стал лицом неизвестным и пристав исполнитель не правильно возбудил исполнительное производство и требует замены взыскателя на сына, на которого лишон судом родительских прав, а это избавит в последующем от долга по алиментам путем моральной обработки сына. Как мне действовать суде по закону и прав ли пристав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пришлите копию заявления в суд, можно будет оценить всю ситуацию.