Какую работу может найти инвалид 18 лет, закончивший 9 класс и учившийся в колледже до 2 курса?

• г. Екатеринбург

Я инволид, мне 18 лет, я закончил 9 кл, учился в колледже до 2 курса, отчислился, недавно из-за болезни, могут ли меня устроить на работу, если да, то куда?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, этот вопрос не из юридической сферы и однозначного ответа не имеет. Т.к. индивидуален и узконаправленный. Я посоветовал бы обратиться в Отдел социальной занятости населения Екатеринбурга и в общество инвалидов, так подскажут точнее с привязкой к работе.

Удачи Вам.

По возможности оставьте отзыв.