Доказательность записи телефонных переговоров при взыскании долга - что необходимо учесть?

• г. Брянск

Может ли являться доказательством запись телефонных переговоров, где я обращаюсь к должнику по имени отчеству, называю сумму долга, дату выплаты. Должник отвечает утвердительно, ничего не отрицая. Какая информация должна быть еще озвучена должником.

Ответы на вопрос (3):

Договор займа свыше 10 т. должен быть оформлен в письменной форме.

Да, это займ небольшой до 10 тыс. руб.

Хочется проучить этого человека.

Подскажите, на что обратить внимание в телефонном разговоре, о чем дополнительно спросить?

Добрый день. Основное вы уже написали, этого будет достаточно.