Матерь-одиночка с ипотекой и маленьким доходом - возможна ли помощь от государства?

• г. Москва

У меня такой вопрос, мне 41 год я являюсь матерью одиночкой, в 2016 году у меня родился второй ребенок, старший сын совершеннолетний.

В 2018 году мною взята ипотека на 30 лет платеж составляет 30500 т. р. Зарплата у меня 40 т. р. После оплаты за ипотеку остаётся 9500 т. р могу ли рассчитывать на какую нибудь помощь от государства, в помощи выплаты ипотеке или каких то льгот?

Ответы на вопрос (1):

ВАм уже дан ответ на вопрос.