Можно ли учитывать самостоятельные переводы на алименты до решения суда?

• г. Воронеж

Мне назначили алименты на ребенка с 8 ноября месяца, до решения суда я переводил 21 тысячу ежемесячно с смс "алименты " Мои переводы не учтутся?

Ответы на вопрос (2):

Детализируйте свой вопрос более подробно.

Здравствуйте, Евгений. В рассматриваемом случае нужно понимать вопрос целиком.

Во-первых, скажите, Вы заявляли об этом в суде? Если нет, то по какой причине? Если заявляли, то что ответил суд?

Во-вторых, какой размер алиментов был установлен? Если менее той суммы, которую Вы платили, то нужно собрать документы об оплатах, произведенных ранее и подать заявление приставу о том, что Вы уже оплачивали алименты.

Какой из ВАриантов окажется правильным я смотгу сказать после того, как увижу решение суда.