Сможет ли брачный контракт защитить от исполнительного производства по долгам по кредитам?

• г. Воронеж

Есть исполнительные производство о взыскании с меня долгов по кредитам. Арест ещё не производили. Если мы с мужем заключии брачный контракт будет ли он действителен.

Ответы на вопрос (2):

Брачный контракт действителен, если он удостоверен нотариусом.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, брачный контракт будет действителен при условии, если он будет заключен в нотариальной форме.