Спор о самовывозе оборудования со склада поставщика - права предприятия и изменения в допсоглашении

• г. Санкт-Петербург

Предприятие заключило договор поставки оборудования с условием о самовывозе оборудования со склада поставщика, далее было заключено допсоглашение о смене юридического адреса поставщика и банковских реквизитов, теперь поставщик говорит предприятию забирать оборудование с нового юр адреса, что для предприятия оказывается более затратным, кто в данном случае прав.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре поставки адрес склада был прописан, а соглашением был изменен, прав поставщик.