Мама подарила земельный участок сыну для строительства дома, чтобы сын и невестка освоили материнский капитал.

• г. Калуга

Мама подарила земельный участок сыну для строительства дома, чтобы сын и невестка освоили материнский капиталл.

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения земельного участка прошел государственную регистрацию, то ваш сын является собственником данного земельного участка и он вправе распоряжаться им на свое усмотрение и может его подарить своей супруге.