Как согласовать перенос кухни на застекленной лоджии в монолитном доме без сноса перегородки?

• г. Краснодар

Перенес кухню на застекленную лоджию. Убрал оконный блок и дверь, без сноса перегородки. Дом монолитный. Как согласовать перепланировку.

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушили порядок получения согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

Решить вопрос: путем обращения в суд о сохранении жилого помещения в перепланированном и переустроенном состоянии (ч. 4 ст. 29 ЖК РФ).