Как оформить дарственные на квартиры в разных городах России для себя и своего брата?

• г. Москва

Я и мой брат имеем в собственности квартиры находящиеся в разных городах регионов России. Можно ли оформить дарственные в одном из городов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в каждой из квартир вы являетесь единоличными собственниками, то договора дарения можно оформить в простой форме без нотариального удостоверения. Потом отправить через МФЦ документы на регистрацию.