Имеются ли права на отсутствие работы во время испытательного срока при наличии детей?

• г. Пенза

Устроилась на работу 2 месяца назад, я на испытательного сроке 3 месяца. Имею ли я право не отрабатывать? У меня 2 детей одному 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Что не отрабатывать?

Если вы об увольнении, то на испытательном сроке - отработка три дня.

Добрый день!

Согласно ст. 71 ТК РФ ВЫ имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.