Права кладовщика на отказ от подписания материальной ответственности во время испытательного срока

• г. Челябинск

Устроилась на работу Кладовщиком, нахожусь на испытательном сроке 3 месяца, меня заставляют подписывать инвентаризацию, т.е их остатки. Имею ли я право пока до истечения испытательного срока не подписывать материальную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Перед тем как поставить подпись проверьте наличие имущества.

Спросить
Пожаловаться

, если я забеременею до истечения испытательного срока меня могут уволить? Или не могут?

Меня взяли на работу по трудовому кодексу на испытательный срок 3 месяца и просят подписать о материальрой ответствености могу ли я его не подписывать пока нахожусь на испытательном сроке? И если подпишу то я буду нести ответственость на испытательном сроке?

Нахожусь на испытательном сроке, подписала материальную ответственность. Приняла товар с пересортицей. Решала уволиться. При предачи товара могут ли у меня не принять пересортицу. И меет ли право работодатель заставить подписать материальную ответственность во время испытательного срок? И если мат. ответственность подписана во время испытательного срока имеет ли она юридическую силу? Можно ли в таком сучае опротистовать мат. ответственность в суде?

Нахожусь на испытательном сроке, подписала материальную ответственность. Приняла товар с пересортицей. Решала уволиться. При предачи товара могут ли у меня не принять пересортицу? И меет ли право работодатель заставить подписать материальную ответственность во время испытательного срок и если мат. ответственность подписана во время испытательного срока имеет ли она юридическую силу? Можно ли в таком сучае опротистовать мат. ответственность в суде?

Огромное спасибо.

Я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца. Проработав 1 месяц, я узнала, что нахожусь на четвёртом месяце беременности. Начальство, узнав, что я в "положении", грозит меня уволить, как непрохождение испытательного срока. Имеют ли они на это право, если эта организация "Общество с Ограниченной Ответственностью" (домостроительная компания)?

Я устроилась на работу 18 сентября будучи беременна уже месяц, меня на работу взяли с испытательным сроком на 3 месяца, в договоре прописано трудовой договор заключается на не определенный срок. Могут ли меня выгнать с работы если они заметят до истечения испытательного срока что я беременна?

Я работаю кладовщиком. Раз в год проводится инвентаризация. На момент последней инвентаризации, была на испытательном сроке в три месяца. Ранее, кладовщиков на испытательном сроке премии не лишали и не требовали объяснительную. Инвентаризация прошла неочень гладко, лишили премии всех кладовщиков, требуют объяснительную. Объяснительную написали, требуют написать другую, эта их не устраивает. Говорят, если откажемся, можем писать заявление на увольнение. Имеет ли право начальство требовать повторную объяснительную и угрожать увольнением в случае отказа? Надоели постоянные ухмылки и угрозы начальника, иногда посещают мысли об увольнении. Приходится терпеть, т.к. нахожусь на 4 месяце беременности и другую работу найти будет сложно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на испытательном сроке, устроилась 9 го сентября, срок три месяца. Срок кончается меня могут уволить. Я заболела, могу ли взять больничный во время испытательного срока? И могут ли уволить во время испытательного?

Устроилась на работу по трудовому договору с испытательным сроком три месяца. Отработала месяц. Имеют ли право работодатель меня уволить на испытательном сроке без объяснения причины.

У меня такой вопрос? Меня взяли на работу с испытательным сроком 3 месяца, и в процессе испытательного срока я узнала что беременна и об этом узнал мой работодатель. Имеют ли право меня уволить беременную находясь на испытательном сроке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение