Права кладовщика на отказ от подписания материальной ответственности во время испытательного срока

• г. Челябинск

Устроилась на работу Кладовщиком, нахожусь на испытательном сроке 3 месяца, меня заставляют подписывать инвентаризацию, т.е их остатки. Имею ли я право пока до истечения испытательного срока не подписывать материальную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Перед тем как поставить подпись проверьте наличие имущества.