Опекунство недееспособного сына - кто отвечает за койко-место в больнице?

• г. Черкесск

Сын недееспособный, я мать, являюсь его опекуном. Сына положили в больницу на операцию. Обязаны. Ли мне предоставить койко место по уходу за сыном?

Ответы на вопрос (1):

Нужно договориться с руководством отделения. Если есть места, то могут и предоставить вам кровать. Если нет, то кушетку. А кормить Вас не будут. Еда расписана только для больных. Питаться Вы можете только за свой счет.