Отсутствовали пять лет, но счётчик застыл - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Отсутствовали в квартире пять лет. По приезде обнаружили, что счётчик стоит.

Последняя оплата зафиксирована 4 года назад. Чего ждать и какова последовательность необходимых действий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не уведомляли управляющую компанию (в случае ее отсутствия ресурсоснабжающую организацию), то Вам скорее всего начисляли оплату по нормативу и у Вас имеется большая задолженность. Вам необходимо обратиться с заявлением о перерасчете платы за услугу.