Перечислите, пожалуйста, документы, необходимые для дарения квартиры (или ее части).

• г. Санкт-Петербург

Перечислите, пожалуйста, документы, необходимые для дарения квартиры (или ее части). Квартира приватизирована, в ней прописан один человек (папа). Одариваемая -- его дочь. Какова последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Нужен оригинал документа, подтверждающего право собственности на квартиру, кадастровый паспорт квартиры, справки формы 9, 7 договор дарения можно составить в простой письменной форме.

Удачи Вам!