Ожидание квартиры после брака - какой размер ожидает новобрачных?

• г. Калининград

Я стояла на очереди на квартиру но так ещё и не получила щас я вышла замуж и вот уже скоро получаю квартиру. Какую по размерам я получе.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как стояли в очереди, одна или семьей. И смотря по какому основанию получаете квартиру. Это была общая очередь или может вы сирота?