Рана от болгарки - Военнослужащий скрыл травму от командира, но ищет возможность на компенсацию

• г. Москва

Я военнослужащий, в служебное время получил травму, порез болгаркой. Диагноз: Рвано-ушибленная рана правого плеча. Повреждение бицепса правого плеча. Командиры скрали этот факт от командира части. Случилось это 31.05.2019 года, могу ли я получить компенсацию, мне терять нечего.

Ответы на вопрос (2):

Что бы ее получить нужны Документы о несчастном случае а у вас их нет.

Можно попробовать начать собирать доказательства. Удастся - в суд. Нет - забыть. Без доказательств в суде делать нечего.

Будут достаточные доказательства - будет решение суда о компенсации.