Я МНОГОДЕТНЫЙ ПАПА нашел статью о Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей, ГЛАВА II.

• г. Тюмень

Я МНОГОДЕТНЫЙ ПАПА нашел статью о Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей, ГЛАВА II. МЕРЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Статья 5. Права и льготы, предоставляемые многодетным семьям: Увеличение ежегодного оплачиваемого отпуска каждому из родителей на 5 дней за 3 и каждого последующего ребенка это правда.

Ответы на вопрос (5):

Не принят такой закон.

Да,это правда.

Конечно правда Вы что уже законам не верите

Такого Федерального закона не существует.

Он много лет существует как проект, - не более.

Это лучший ответ

ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ, ВОЗМОЖНО ВЫ НАШЛИ КАКОЙ-ТО ПРОЕКТ, НО ЕГО НОРМЫ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ.